Оператор online
19.03.2024 13:46:21

Новости

Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам что со вчерашнего дня 05.02.2024 года платёжная система Payeer.com недоступна по Казахстану. Продолжить пользоваться можно применив любой работоспособный VPN, что бы появился доступ к Payeer кошельку. Удачного Вам профита!

Раздел:

1. Сервис 24wm.kz придерживается практик и мер, в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма (AML). 2. Целью данных мер является демонстрация того, что 24wm.kz относится серьёзно к любым попыткам использовать свой сервис в незаконных целях. 3. Сервис 24wm.kz предостерегает пользователей…

Раздел:

Advanced Cash очень популярная в последние годы платёжная система и ею пользуются многие жители Казахстана. В сети интернет очень много услуг именно оплачивается этой платёжкой Advanced Cash,  в просто народе Адвакеш. 

Advanced Cash — это довольно молодая международная платёжная система, которая в короткие сроки завоевала первые места в списке наиболее удобных, надёжных и лучших электронных платёжных систем в мире. На просторах интернета довольно часто Вы можете встретить именно этот способ оплаты за услуги, оплату товаров, начисление…

Инструкция, как выпустить чек Paymer для обмена на другие электронные валюты. Вы должны будете создать чек типа E-currency, чек должен быть обеспеченный внесением денег. Срок действия чека устанавливайте 1 год. При создании чека, Вы оплачиваете комиссию WebMoney в размере 0.8%, а также 1% за выпуск…

Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам отличную новость — Наш обменный сервис  24wm.kz  теперь является сертифицированным партнером-обменником электронной платёжной системы ADVCASH Наш обменный сервис Вы можете найти  на сайте Advanced Cash  тут -> Обменные пункты Наш сервис развивается,благодаря Вам дорогие пользователи! Большое спасибо что Вы с нами!…

Дорогие наши пользователи! В последнее время участились случаи кражи денег у держателей банковских карт. Пользуясь доверчивостью и невнимательностью добропорядочных граждан, мошенники обращаются к ним от имени администраторов обменных пунктов, используя поддельные учётные записи в популярном мессенджере Skype. Чтобы клиенты обменников не заподозрили подвоха, мошенники маскируют фальшивые учётные…

Раздел:

В связи с участившимися случаями разного рода мошенничества, при совершении транзакций с любой из электронных валют рекомендуем вам придерживаться следующих мер предосторожности: Не делайте переводов незнакомым лицам. Если ваш знакомый просит вас сделать перевод на какие-либо реквизиты, при этом используя skype, icq или любой другой…

Раздел:

Многие пользователи сети для взаиморасчётов применяют платёжную систему Perfect Money  и бывают случаи, когда нужно продать Perfect Money, тем самым вывести долары на платёжную систему например Qiwi Казахстан. Наш обменный сервис 24wm.kz    предлагает Вам выкупить у Вас  Perfect Money  по самым выгодным тарифам в сети…

Раздел:

Дорогие пользователи нашего обменного сервиса 24wm.kz ! По многочисленным просьбам, специально для вас, мы приготовили пояснения по статусам работы нашего обменного сервиса. Виды статуса оператора: «Оператор онлайн» — надпись в правом верхнем углу сайта (не путать с чатом, он находится внизу сайта!). Время обработки ваших…

Раздел:
Партнёры: Мы принимаем PAYEER OnLine обменник электронных валют 25wm.kz Мы принимаем Perfect Money Обменный сервис 24wm.kz ВКонтакте Мы в Facebook 24wm.kz Ввод вывод электронных валют в Казахстане Официальная группа 24wm.kz  в Twitter